С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Гафиуллина Гульназ Газизулловна

Интерактивные технологии как средство реализации ФГОС НОО-2021 (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

учитель татарского языка и литературы

2014 год-Победитель в номинации "Лучший творческий проект"в муниципальном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель года-2014"
Диплом за III место на муниципальном конкурсе учебно-методических разработок на профориентации «Уроки жизни» в номинации «За полное и яркое освещение жизни родного края, тружеников села», 2015 г.
Почетная грамота МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительского комитета" РТ, 2018
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета, призёр на районном конкурсе “Лучшая методическая разработка урока по ФГОС” среди учителей начальных классов, 2019г.
Благодарственное письмо Казанского ГАУ, 2020 г.
Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета, призер в номинации "Лучшая красочная презентация" на районном конкурсе "Лучшая презентация к уроку", среди учителей начальных классов, 2021 г.