С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422248 , Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, село Нуринер, улица Школьная, дом 88
Телефон: +7(843)-683-85-31
E-Mail: nuriner@yandex.ru , Snrn.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Нуринерская СОШ"
Руководитель: Сулейманов Айрат Габделмаратович
У нас учатся: 78 обучающихся и 20 воспитанников/78 укучы һәм 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 21 учитель , 3 воспитателя/21 укытучы ,3 тәрбияче

Габдрахманова Танзиля Равиловна

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по направлению "История/обществознание"

учитель татарского языка и литературы

1.2008 год.
Почетная Грамота районного отдела образования, за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2.2009 год.
Грамота Федерального института развития образования. Научный руководитель лауреата IV Всероссийской гуманитарно-просветительской конференции "История моей семьи - страница многовековой истории Отечества"
3.2011 год. Грамота районного отдела образования , за 3 место на районном конкурсе презентаций уроков истории
4.2011 год.
Почетная Грамота районного отдела образования ,за 3 место на муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года- 2011" в 2010-2011 учебном году.
5. 2011 год.
Грамота III степени Всемирного Конгресса татар
IV межрегионального слета этнографов в рамках "Проекта изучения этно-национального татарского наследия средствами туристско-краеведческой деятельности "Юный следопыт".
6. 2013 год.
Благодарственное письмо ФГОУ ВПО "КНИТУ" , ОАО "КАПО им. С.П.Горбунова"
7. 2014 год.
Благодарственное письмо отдела по делам молодёжи и спорту Балтасинского районного исполнительного комитета.
8. 2015 год
Благодарность ОМВД Россиской Федерации по Балтасинскому району .