Решаем вместе

Адрес: 422240, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Нижняя Сосна, ул. Героя Сарвара, д. 4 / Татарстан Республикасы, Балтач районы, Түбән Сосна авылы, Герой Сәрвәр урамы, 4 нче йорт
Телефон: +7(843)-683-27-29
E-Mail: Sosn.sad1985@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Соснинский детский сад"
Руководитель: Хасанова Алсу Фаритовна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 55 воспитанников / Бездә 55 бала тәрбияләнә
У нас учат: 8 педагогa / 8 педагог белем һәм тәрбия бирә

Уважаемый посетитель сайта!

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl", нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.