С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Государственная итоговая аттестация/Дэүләт йомгаклау аттестациясе

Телефоны "Горячей линии":

• 8(843) 294-95-06 – отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан (вопросы, касающиеся единого государственного экзамена);
  • 8(843) 294-95-62 – отдел общего образования и итоговой аттестации обучающихся Министерства образования и науки Республики Татарстан (вопросы, касающиеся основного государственного экзамена, государственного выпускного экзамена);
  • 8(843) 237-74-36 – Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан;

Управление образования Балтасинского муниципального района

• 8 (843) 2-54-31 – начальник МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета»
  • 8 (843) 2-41-95 - муниципальные координаторы ГИА.
  • 8 (843) 2-85-56 – школьная «горячая линия»

Режим работы телефонов "горячей линии" с 09:00 часов до 18:00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).

Приказ МКУ "Управление образования БРИК" №747 от 05.12.2023 г. "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет, обучающихся СПО и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по Балтасинскому муниципальному району в 2023-2024 учебном году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 232/551