Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Ибрагимов Фаниль Фаилович

"Обновление содержания и методики преподавания предметов "Физическая культура" и "Основы безопасности жизнедеятельности" в условиях введения ФГОС ОО"

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

Направление переподготовки:

- Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации в приоритетном национальном проекте «Образование» 2007 год;
- Диплом тренеру команды за 1 место министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан 2002 год;
- Почетная грамота Балтасинского районного отдела образования 2004 год;
- Благодарственное письмо администрации района;
- Грамота Балтасинского отдела образования 2006 год;
- Диплом лауреата VIII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» 2009; г.
- Диплом тренеру команды за 2 место министерства по делам молодёжи спорту и туризму Республики Татарстан 2009 год;
- Благодарственное письмо администрации Балтасинского муниципального района 2010 год;
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре в 2010-2011 учебном году, 2011 г.
- Благодарственное письмо отдела образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие, высокие результаты на районных, республиканских мероприятиях в 2010-2011 учебном году, 2011 г.
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» 2013 год;
- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за подготовку призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физкультуре в 2011-2012 учебном году, 2012 г.
- Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за хорошую и добросовестную подготовку команды к соревнованиям по туристическому многоборью, 2013 г.
- Благодарственное письмо министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан за многолетний и плодотворный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Татарстан, 2013;
- Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ победителю в номинации «лучший учитель спортивно-эстетического цикла на муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2013» 2013 год.
- Благодарственное письмо отдела молодежи и спорта Балтасинского районного исполнительного комитета, 2013 год;
- Диплом тренеру команды за 3 место в первенстве РТ по волейболу министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2015 год;
- Диплом тренеру команды за 3 место в Х Спартакиаде учащихся РТ по волейболу министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан, 2015 год;
- Знак “Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан”, 2016 г.
- Почетная грамота главы Балтасинского муниципального района, 2018 год.
- Благодарственное письмо «Всемирного конгресса татар», 2018 год.
- Диплом I степени МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2021» в номинации "Спортивно-эстетическое направление".
- Благодарственное письмо исполнительного комитета Балтасинского муниципального района., 2021 год.
- Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан", 2022 год.