Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Ахмадуллина Гузаль Разяповна

Татарский язык и литература

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Искусство: теория и методика обучения в образовательной организации(профиль ИЗО)
"Технология: теория и методика обучения в образовательной организации"

учитель родного(татарского) языка и литературы

"Благодарственное письмо" за активное участие на районном конкурсе методических разработок по татарскому языку в 2008-2009 уч.году
"Благодарственное письмо" МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета организатору ОГЭ в ППЭ - учителю технологии МБОУ "Аланская ООШ",2015 г.
"Благодарственное письмо" МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы"Балтасинского района за активное участие в благотворительной акции новогодней тематики.
"Грамота" за активное участие в районном конкурсе "Все что видите вокруг - это дело наших рук", 2009 г.
I место муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2013 г.
"Грамота" за подготовку Junior Skills-2017(I место),"Книнская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Б.С.Рахимова",2017 г.
«Благодарственное письмо» от Всемирного Конгресса татар «Татар халкының телен, мәдәниятен үстерүдә, гореф - гадәтләрен саклап калуда башкарган зур эшләрегез өчен”.Бөтендөнья татар конгрессы Башкарма комитеты җитәкчесе Р.З.Закиров, декабрь 2019 г.
«Благодарственное письмо» ”Татарча диктант” акциясен оештырган өчен”,ТР яшьләр эшләре министрлыгы 2018 г.
«Благодарственное письмо» ”Татарча диктант” акциясен оештырган өчен”,ТР яшьләр эшләре министрлыгы 2019 г.
«Благодарственное письмо» ” Татарча диктант” акциясен оештырган өчен”, ТР яшьләр эшләре министрлыгы . 2020 г.
“Благодарственное письмо” за подготовку призеров Республиканского детского художественного фестиваля “Без бергә”. А.Ю.Шагаева, 2019г.
“Благодарственное письмо” за активную жизненную позицию, профессиональное мастерство, плодотворный труд, достигнутые успехи и значительный вклад в дополнительное образование. Р.К.Латипов, 2019г.
”Грамота” за отличную организацию летнего отдыха детей в 1 смену 2019г. МБУ ДЛОЛ “Романтик”. И.А.Такиева, 2019г.
Диплом 1 место."Мин татарча сөйләшәм". Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елына багышлап уздырылган интеллектуаль уен бәйгесе. МБУ М(П)К "Факел", А.М.Закиев, 2021 ел.