Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Исмагилова Милеуша Гаптелхаевна

Профессиональная компетентность учителя математики в условиях реализации ФГОС ОО

учитель математики, информатики и вычислительной техники

1.Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2015 г.
2. Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, победитель районного этапа республиканского конкурса «Классный руководитель года - 2016» в номинации «За лучшую самопрезентацию»
3. Сертификат МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, для участия муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года - 2018».
4. «Бөтендөнья татар конгрессы Башкарма комитеты»ның татар халкынын телен, мәдәниятен үстерүдә, гореф-гадәтләрен саклап калуда башкарган өчен «Рәхмәт хаты», 2018.
5. Диплом МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» РТ, призер районной олимпиады учителей- предметников, 2018 г.