Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Плотникова Елена Николаевна

Совершенствование предметной компетентности учителей русского языка и литературы в аспекте задач ФГОС (дистанционная)(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Направление переподготовки:

филолог, преподаватель

2014 г.- участие в 43 Международной филологической конференции (г. Санкт-Петербург).
2014 г. – публикация статьи в сборнике «Лексикология. Лексикография: (русско-славянский цикл) / отв. ред. Т.С. Садова; Русская диалектология / отв. ред. О.В. Васильева. История русского языка / отв. ред. Е.И. Зиновьева, О.В. Васильева: материалы секций XLIII Международной филологической конференции, 11-16 марта 2014 г., С.-Петербург. - СПб., 2014. - 184 с., с. 45-48».
2014 г.- Свидетельство научного руководителя XV Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся 9-11 классов «Паруса науки» ( 2 место, г. Набережные Челны)
2014 г. - Благодарственное письмо и.о. начальника МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета».
2014 г.- Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» и за помощь в организации и проведении конкурса проекта «Новый урок».
2014 г. – Грант «Наш Новый учитель»
2015 г. - публикация статьи в электронном сборнике "Актуальные вопросы обучения русскому (родному) языку": сб. материалов Межрегион. конф., 15–17 декабря 2014 г. / науч. ред. д-р пед. наук, проф. О.А. Скрябина; Ряз. гос. ун-т имени С.А. Есенина. – Рязань, 2014. – 1309 с.
2016 г. - "Учитель года", 3 место в номинации "Педагогический дебют";
2017 г. - Грамота МКУ «Управление образования БРИК» РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения";
2018 г. - Победитель муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека»;
2019 г. - Победитель муниципального этапа Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», приуроченного к 75-летию Великой Победы, в номинации «Лучший социальный школьный проект»;
2020 г. - I районная научно-практическая конференция школьников имени Фахрутдинова Р.Г., диплом 2 степени в номинации «Педагогический креатив»;
2020 г. - Финалист проекта Межрегионального форума молодежных проектов «ПРОЭТНО»;
2021 г. - Дипломант XLII Международной научно-практической конференции "Российская наука в современном мире";
2022 г. - Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2023», диплом 2 степени.