С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422266,РТ,Балтасинский район,с.Нижняя Кня, ул. Школьная,дом 5а
Телефон: +7(843)-682-85-56
E-Mail: rim1905@yandex.ru, Kninskaya.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Книнская ООШ им. Б.С.Рахимова"Балтасинского муниципального района РТ
Руководитель: Низамиев Рамиль Вакилович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 53 учеников и 10 воспитанников/Бездә 53 укучы, 10 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя/ Бездә 13 укытучы, 2 тәрбияче

Ибрагимова Гульчачак Салимовна

"Современные технологии реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС и концепциями преподавания учебных предметов"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Педагогика и методика начального образования

Грамота Балтасинского районного отдела образования, 2006 год.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета», 2014 год.
Диплом главы администрации Балтасинского муниципального района за победу на муниципальном этапе республиканского конкурса «Семья - основа государства». 2015 год
Грамота МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за победу на муниципальном этапе республиканского конкурса «Крепкая семья – сильная семья», 2015 год.
Похвальная грамота главы Балтасинского муниципального района, 2016 год.
Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за добросовестную, качественную работу в период проведения основных государственных экзаменов, 2016 год.
Благодарственное письмо «Всемирного конгресса татар», 2018 год.
Почетная грамота Татарстанского Республиканского комитета профсоюза работников образования и науки РФ, 2018 год.
Благодарственное письмо исполнительного комитета Балтасинского муниципального района, 2022 год.
Благодарственное письмо «Всемирного конгресса татар», 2023 год.