С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

День памяти и скорби.

Опубликовано: 22.06.2019

22 июня– одна из самых печальных дат в нашей истории. В этот день началась Великая Отечественная война.

Эта памятная дата была установлена Указом Президента России от 8 июня 1996 года как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России.

Мы вспоминаем всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины. В День памяти и скорби  воспитанники пришкольного лагеря «Дружба» провели  встречу  с  капитаном первого ранга Павловым Андреем Петровичем и  акцию «СВЕЧА ПАМЯТИ» возле Памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны.