Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Методическая копилка/ Методик сандык

Загидуллин Нурсиль Нурисламович учитель физики и информатики. 5 класс открытый урок по информатике на тему "Компьютерная графика. Графический редактор Paint"

Загидуллин Нурсиль Нурисламович учитель физики и информатики.

Поле Чудес по информатике. 9 класс

Поле Чудес по информатике. 9 класс. дос.

Антонова Наталия Львовна. Учитель удмуртского языка и литературы.

Классный час о здоровом образе жизни на тему: «Зажигаем витаминно, чисто, ярко и спортивно»

Открытый урок по удмуртскому языку 5 класс

Внеклассное мероприятие по удмуртскому языку: "Григорий Сергеевич  Медведевллэн юбилеез"

Открытый урок по удмуртскому языку 5 класс

Медведева Инна Ивановна учитель началных классов.

Праздник спорта и здоровья

учитель математики.

Урок-сказка. Упрощение выражений. Степень числа. doc

Урок-сказка. Упрощение выражений. Степень числа.

Накипова Ирина Борисовна учитель татарского языка и литературы.

“Хайваннар һәм кошлар дөньясында.”  doc

“Хайваннар һәм кошлар дөньясында.”

Фазылзянова Гулия Рафаилевна учитель татарского языка и литературы.

“Ибраһим Газиның “Йолдызлы малай” әсәрен йомгаклау. <span times="" new="" roman',="" serif;="" line-height:="" 16px;="" font-size:="" 14px;="" "="">Сугышта балалар батырлыгы.

Природа и проблемы экологии. Что мы можем сделать для планеты Земля Английский. Фаизова З.Р.

Степени сравнения прилагательных Английский. Фаизова З.Р.

Внеклассное мероприятие "Теремок". Фаизова З.Р.