Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Манашева Лейсан Раисовна

Актуальные направления развития профессиональных компетентностей учителя математики в соответствии с обновленными ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

Обучение математике в общеобразовательной школе.

учитель физики, учитель математики

2010г Диплом за предоставление своего педагогического опыта на всероссийском фестивале "Открытый урок"
2011г Диплом за активное участие во всероссийском конкурсе " Молодёжный математический чемпионат".
2011 г. Благодарственное письмо: Балтасинский районный отдел образования за подготовку призера муниципального этапа ХIII Республиканской математической олимпиады среди школьников 6-х классов в 2010-2011 уч.г.
2011 г. Грамота за подготовку победителя муниципального тура ХIII математической олимпиады в 2010-2011 уч.г.
2013 г. Сертификат за участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"
2014г, Сертификат Республиканского фестиваля педагогических идей учителей математиков
2015 г. Сертификат о том, что являюсь ответственным лицом по тьюторскому сопровождению преподавания предмета "Математика".
2016 г. Благодарственное письмо МКУ "Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за работу организатора ОГЭ.
2016г, декабрь. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия.
22.09.2017. Сертификат об участии на семинаре по теме "Реализация концепции развития математического образования. Итоговая аттестация и промежуточная диагностика", г.Зеленодольск.
11.11.2017 г. Диплом участника второй Республиканской научно-практической конференции и конкурс научных работ "КАИ - крылья для жизни" школьников 9-11 классов награждается Григорьев Роман. Руководитель Манашева Л.Р.
2017г, декабрь. Сертификат об обучении на республиканском семинаре учителей математиков - ведущих консультантов тьюторов по теме "Особенности подготовки обучающихся к ГИА 2018 по математике в условиях перехода на ФГОС ОО"
2019 г. Диплом победителя в номинации"Здоровьесбережение" муниципального этапа республиканского конкурса "Классный руководитель года -2019"
2019 г, июль. Сертификат о публикации в республиканской газете "Ачык дэрес".
17.09.2019 г. Сертификат участника вебинара "Функциональная грамотность: формирование метапредметных результатов на уроках математики".
2019 г, октябрь. Благодарность МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета".
04.11.2019 г. Свидетельство о публикации на сайте kopilkaurokov.ru.
31.01.2020 Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской школьной олимпиады Олимпус Осенняя сессия.
11.03.2020 Благодарственное письмо за подготовку учащегося к НПК "Наука и молодожь Татарстана - шаг в будущее".
октябрь 2020 г. ФИОКО Благодарственное письмо в проведении Всероссийских проверочных работ.
2021 г февраль, Диплом победителя награждается Галиахметова Зарина по олимпиаде Учи.ру по математике.
2021, март. Благодарственное письмо за активное участие учащихся в онлайн - олимпиаде по математике "Я люблю математику"
2021, март. Призер онлайн - олимпиады "Я люблю математику" Галиахметова Зарина
2021, март. Призер онлайн - олимпиады "Я люблю математику" Евдокимова Виктория
18.03.2021 г Проведение онлайн - занятия на платформе Zoom по математике для учащихся 11 классов
30.03.2021 г Сертификат за участие в онлайн-уроке по теме "Личный финансовый план. Путь к достижению цели".