Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Ахатов Нияз Фаритович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж» «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в СПО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)», 02.11.2020, серия 0016 номер 202000800281, 96 часов
ООО «Федерация развития образования» по программе дополнительного профессионального образования «Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности в образовательных организациях», 21.11.2022, №363261350883, 144 ч
ООО «Инфоурок» по программе «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», 270 ч, Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, №000000157741, выдан 12.10.2022

Направление переподготовки:

"Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации"

Татарский язык и литература

Медаль «За заслуги в проведении Все-российской переписи населения», 2012г.
Грамота МКУ «Управление образования БРИК» за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2016г.
Благодарственное письмо Казанского кооперативного института за организацию участия студентов в Республиканском конкурсе «Философия сел и деревень», 2018 г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа всерос-сийской олимпиады школьников по праву, 1.02.2023г.
Благодарственное письмо Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия удмуртов РТ» за содействие в реализации «III Программы внеурочной работы для детей и подростков, изучающих удмуртский язык и культуру на базе МБОУ «Мало-Лызинская СОШ», июнь, 2021г.
Благодарственное письмо Руководителя исполнительного комитета Балтасинского муниципального района за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву, июнь, 2023г.
Благодарность Начальника Отдела МВД РФ по Балтасинскому району за активное взаимное сотрудничество, плодотворную работу по профилакти-ке правонарушений, укрепление общественного порядка и формирование правовой культуры среди обучающихся, 23.08.2023г.
Благодарственное письмо Руководителя Отдела по делам молодежи и спорта, июнь, 2022г.