Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Медведева Инна Ивановна

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

педагогика и методика начального образования учитель начальных классов

-Почетную грамоту Балтасинского районного отдела образования, удостаивающую звания «Лучший учитель начальных классов» в районном конкурсе учителей начальных классов в 1999-2000 гг.
-Диплом РТ Министерства Образования и Науки Всероссийский конкурс методических пособий на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию среди обучающихся «Растим патриотов России» в номинации «Методика организации и проведения: «Уроков Мужества», торжественных мероприятий, посвященных памятным датам» 2006г.
- Грамота, Творческая деятельность,2007г.
-Сертификат об участии, диплом участника Муниципальный
2008 г.
-- Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР-2017-октябрь 2 класса по русскому языку. Московский центр непрерывного математического образования, Москва, 2017г.
- Благодарственное письмо за успешное выступление учеников на IV Открытой Московской онлайн - олимпиаде по математике. ГБОУ «Центр педагогического мастерства» и оргкомитет Олимпиады «Плюс» ,2017г.
- Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района, октябрь 2017 г
- Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде «Край мой родной» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», г.Казань; приказ №82 от 05.10. 2017 г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса детского рисунка «Россия – только вперёд!» от Центра выявления одарённых детей «SAPIENTI SAT», г. Бийск; приказ №18-42 от 10.05 2018г.
- Диплом организатора за организацию и проведение Всероссийского конкурса рисунка «Россия – только вперёд» Центр выявления одарённых детей «SAPIENTI SAT» г. Бийск приказ № 18-42 от 10.05.2018 г
- Диплом призёра районной олимпиады учителей предметников; приказ МКУ «УО БРИК» №744 от 29.09.2017г.
- Сертификат районного конкурса методических разработок урока по ФГОС среди учителей начальных классов в 2018-2019 учебном году; приказ МКУ «УО БРИК» № 248 от 02.04.2019г.
- Грамота Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» приуроченного к 75-летию Великой Победы, в номинации «Лучший метапредметный урок» МКУ «Управление образования Балтасинского муниципального района 2019 г.
-«Лучший метапредметный урок» МКУ « МО БРИК» 2019 г
- Почетная грамота «Активный учитель региона» Всероссийская
образовательная платформа «UCHi.RU» 2019 г
- - Благодарность «За активное участие в проведении олимпиады