Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Набиева Альбина Нургаяновна

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «Физическая культура» в условиях стандартизации образования

Среднее специальное, АТФК (Альметьевский техникум физической культуры) Преподаватель-организатор физической культуры Регистрационный номер УТ № 614887, дата выдачи 23 июня 1996год.

-Грамота Балтасинского районного исполнительного комитета "Кросс наций - 2010" - I место.
-Грамота Балтасинского районного исполнительного комитета по армспорту среди женщин в весовой категории до 60 кг II место 2012 год.
-Грамота МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета
в спартакиаде работников образования в соревнованиях по отжиманию - I место 2014 год.
-Грамота министерство образования РТ II зимняя Спартакиада работников образования - I место по отжиманию 2014 год
в общекомандном зачете 2014 год
-Грамота министерство образования РТ зимняя Спартакиада работников образования - II место в соревнованиях по отжиманию 2015 год.
-Диплом Балтасинского района молодежный центр "Хыял" - "Веселые старты на катке" среди сборных команд учителей - 1 место 2015 год.
-Диплом Балтасинского района молодежный центр "Хыял" - посвященный ко Дню учителя на соревнованиях по бегатлону - I место 2015 год
- Грамота МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета - спартакиаде работников образования в соревнованиях по прыжкам в длину с места - II место 2016г.
-Благодарственное письмо МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета 2016 год
-Благодарственное письмо МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета 2017 год
- Грамота МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета - спартакиаде работников образования в соревнованиях по наклону вперед из положения стоя на гимнастической скамейке - II место 2018 год.
- Грамота МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета - ГТО работников образования в соревнованиях по прыжкам в длину с места - III место 2018 год.
- Грамота МКУ управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета - ГТО работников образования в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в локтевом суставе в упоре лежа на полу среди женщин - II место 2018 год.
- Рэхмэт хаты Балтач районы башкарма комитеты житэкчесе Р.И.Шакиров октябрь, 2018 ел.
- Диплом МКУ « управление образования» Балтасинского районного исполнительного комитета РТ в соревнованиях по прыжкам в длину с места среди женщин работников образования 2 место 2018 год
- Диплом МКУ «Управление образования» Балтасинского районного исполнительного комитета РТ в соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады работников образования 2 место 2019 год
-Благодарственное письмо региональная общественная организация "Готов труду и обороне" Республики Татарстан 2019 год
- Диплом «Молодежный центр Хыял» чемпионат по офисным видам спорта 3 место 2022 год