Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Фазылзянова Гулия Рафаилевна

Татарский язык и литература

Направление переподготовки:

Учитель семьеведения. 2023 г

учитель татарского языка и литературы

Благодарственное письмо за подготовку ученика на конкурс "Мин туган телемдэ сойлэшэм" 2012 год.
Сертификат участнику Первого Всероссийского конкурса "Ин яхшы татар теле дәресе" за работу в номинации "Татарская литература" 2012г. Сертификат за выступление на 1 межрегиональном научно-практическом семинаре, 2012г.
Сертификат за мастер-класс по теме на республиканском семинаре "Актуальные проблемы обучения татарскому языку и литературе в условиях введения ФГОС: теория, инновация, практика и технологии", 2013г.
Грамота "Зимняя Спартакиада педагогических работников Балтасинского муниципального района" в соревнованиях по дартс, 2 место, 2013г.
Благодарственное письмо за подготовку ученика дистанционно-образовательном портале "ТатарТеле.Инфо", 2014г.
Благодарность МБОУ "Мало-Лызинская СОШ", 2015г.
Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд, 2015г.
Диплом "Татар теле һәм әдәбияты укытучыларының иң яхшы сайты" конкурс, 2016.
Диплом 3 место 4 Всероссийский конкурс методических разработок "Минем телем", 2016
Сертификат "Преемственность в преподавании татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС", 2017.
Диплом 1 место "Туган тел" мастер-класс, муниципальный этап, 2017.
Диплом за участие Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2017.
Грамота лауреат в номинации "Лучшая методическая разработка учителя-предметника гуманитарного цикла" муниципального конкурса методических разработок, 2019
Диплом 2 место "лучшая презентация к клубному часу" муниципальный конкурс, 2019
Диплом лауреата Всероссийский педагогический конкурс "Современное воспитание молодого поколения"2019
Грамота 3 место муниципальный этап Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы"в номинации "Лучший урок родного языка", 2019
Сертификат участие в вебинаре по теме "Подготовка Открытой школы к новому учебному году. Планы на лето" 2020 г
Благодарственное письмо за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и литературе, 2021г
Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе “Учитель года – 2021”
Благодарственное письмо за подготовку победителя занявшего 2 место в онлайн олимпиаде по татарскому языку среди школьников 10-11 классов общеобразовательных, спортивных школ и средних специальных учебных заведении регионов РФ на базе кафедры иностранных языков и языкознания ФГБОУ ВО “Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, Казань, 2021
Грамота лауреата в номинации “Лучшая методическая разработка учителя-предметника гуманитарного цикла” муниципального конкурса методических разработок, март 2019 г.
Диплом за ІІ место на районном конкурсе “Лучшая презентация к клубному часу” среди воспитателей группы продленного дня в 2018-2019 г.
Грамота за ІІІ место на муниципальном этапе Международного конкурса методических разработок “Уроки Победы”, приуроченного к 75-летию Великой Победы, в номинации “Лучший урок родного языка”, 2019 г.
Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса “Современное воспитание молодого поколения” за авторский материал классный час “Мы все такие разные”
13 октября, 2019 г.
Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса в номинации методическая разработка “Обучение татарскому языку через эпидейктическую речь в рамках ФГОС”
25 сентября, 2019г
Диплом призера муниципального конкурса “Лучшая методическая разработка по организации внеурочной деятельности по популяризации и изучению родных языков народов, проживающих в балтасинском муниципальном районе”, 2020 г.
Диплом І степени в интеллектуальной игре “Мин татарча сөйләшәм” приуроченный году родных языков и народного единства, МБУ М(П)К «Факел», 2021 г.
Почетная Грамота МКУ “Управление образования Балтасинкого районного исполнительного комитета” РТ, октябрь 2022г