Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Хасянова Гадения Газизяновна

Татарский язык и литература

учитель татарского языка и литературы,русского языка и литературы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА РАЙОННОМ КОНКУРСЕ МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ В 2008-2009 УЧЕБНОМ ГОДУ.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МО И Н РФ КФУ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ И ИСКУССТВ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧЕНИКА НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС " МИН ТУГАН ТЕЛЕМДӘ СӨЙЛӘШӘМ", 19 ФЕВРАЛЬ, 2012.
Сертификат.Школьный организатор в Межрегиональном игровом конкурсе"Зирэк Тиен",2012.
Диплом IIстепени Института педагогики и психологии.Победитель Первого Всероссийского конкурса"Ин яхшы татар теле дэресе",2012.
Диплом Победителя МОи НРТ в I Республиканской научно- исследовательской конференции"Гамил Афзал укулары",Актаныш,2012.
Диплом.Учитель цифрового века".Москва, 2012- 2013 уч.г.
Свидетельство публикации в электронном СМИ, 2012.Сертификат за свой персональный сайт.
Благодарность за активное участие в социальной сети работников образования nsportal.ru.
Диплом Победителя МО и Н РТ во II Республиканских чтениях имени Гамиля Афзала. Актаныш,23май, 2013.
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе".Всероссийский центр педагогического мастерства.2013.
Диплом.Учитель цифрового века".Москва, 2013- 2014 уч.г.
Свидетельство научного руководителя XV Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся 9-11 классов "Паруса науки", г.Набережные Челны, 26 апреля 2014.
Диплом II степени интернет сайта Mugallim.ru. всероссийского конкурса "Лучший урок татарской литературы", 2014.
Диплом Победителя Международного образовательного педагогического портала " CRTIV", май 2014.Международный профессиональный фестиваль методразработок "Методические разработки".
Сертификат МО и Н РТ ФГАОУ ВПО “ КФУ”МУ “Управление образования г. Казани” ( научный руководитель участника, представившего исследовательскую работу на XVI Поволжскую научную конференцию учащихся им. Н.И.Лобачевского). 2015.
Сертификат об окончании онлайн школы "Ана теле". Основы Татарского Языка- Уровень9-Продвинутый.КФУ.09.06.2015.
Диплом II степени МО и Н РТ за участие на IV республиканской научно- исследовательской конференции " Чтения имени Гамиля Афзала". Актаныш, 16 май, 2015.
Благодарственное письмо международной дистанционной олимпиады по татарскому языку для школьников РФ и зарубежных стран "Татар Теле.ИНФО" за подготовку участников олимпиады.15.03.2015
Диплом IV международной дистанци-онной олимпиады по татарскому язы-ку для школьников РФ и зарубежных стран "Татар Теле.ИНФО" за подго-товку участника олимпиады, № 610451, 20.10.2015
Сертификат участника МО и Н РТ на XIII республиканских чтениях имени Р.Фахреддина. 29.01. 2016. г.Мамадыш.
Сертификат участника ГАОУДПО" Институт развития образования РТ" в методическом семинаре по теме "Преемственность в преподавании татарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС". Казань,2017.
Сертификат участника в Татмедии "Редакция журнала " Магариф" на IV республиканских чтениях имени Фоата Садриева-2017. 28 марта 2017г.
Сертификат участника ГАОУДПО" Институт развития образования РТ" на республиканской олимпиаде учителей татарского языка и литературы. Апрель, 2017.
Сертификат участника ГАОУДПО" Институт развития образования РТ" на республиканском конкурсе метод разработок .Май, 2017.
Диплом педагога за подготовку участника международной дистанционной олимпиады по татарскому языку. 07.05.2018.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА МКУ " УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ БАЛТАСИНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА" РТ ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ В ДЕЛЕ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ . ОКТЯБРЬ, 2018.
Диплом Лауреата МО и Н РТ за участие на VIII Республиканских чтениях имени Г. Тукая " Без Тукайлы халык", апрель , 2019.
Диплом Лауреата института филологии и межкультурной коммуникации за участие на III Республиканских научно- исследовательских чтениях учащихся, студентов и педагогов имени Г.Каюмова " Эзләнүләр аша камиллекккә", 23.03. 2019.
Грамота МБОУ " Мало-Лызинская СОШ" Балтасинского муниципального района РТ за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады по татарскому языку, 30.04.2019.
Сертификат участника МКУ " Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ" муниципального этапа республиканского конкурса " Лучший учитель татарского языка и литературы", 20.01.2020
Сертификат МО и Н РТ за участие в V Республиканской научно - практической конференции "Туган җир сулышы". 25 марта 2021 г.
Диплом III степени IV Всероссийской научно-практической конференции имени Хатипа Юсуповича Миннегулова «Дөньяда сүзем бар» .19 апрель, 2023г.