Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Артемьева Наталия Михайловна

Актуальные направления развития профессиональных компетентностей учителя математики в соответствии с обновленными ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Учитель начальных классов, учитель математики НСШ, педагог-психолог

- Благодарность центра охраны дикой природы за информационный вклад в сохранении природного наследия от центра охраны дикой природы, 2011 год.
- Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятерочка", зима 2014 г.
- Благодарственное письмо РОО НКА удмуртов РТ за оказанную помощь в организации и проведении проекта "Будудмурт", 2019 г.
- Благодарность МКУ "Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета" за многолетнюю и добросовестную работу, 2019 г.
- Благодарственное письмо Казанского государственного аграрного университета за подготовку учащегося к научно-практической конференции школьников "Наука и молодежь Татарстана - шаг в будущее".11.03.2020 г.
- Диплом I степени муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года - 2021" в номинации "естественно-математические науки" 27.10.2020
- Благодарность депутата государственной думы федерального собрания Российской федерации седьмого созыва за большой вклад в формирование культуры здорового образа жизни среди учащихся. №
ОГГ- 1/20 от 22.12.2020
- Благодарственное письмо Балтасинского исполнительного комитета за значительные успехи в педагогическом труде и большой вклад в развитие образования района и Республики. апрель 2021
- Благодарственное письмо сетевого издания «Круглый отличник» за подготовку обучающегося к участию во Всероссийской олимпиаде по математике, за активное применение информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения. 19.09.2022
-Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района за вклад в организацию волонтерского движения сельского поселения и активное участие в подготовке гуманитарной помощи мобилизованным гражданам. 06.02.2023 г.
-Благодарственное письмо ассоциации “Совета муниципальных образований Республики Татарстан” за активную гражданскую позицию и большой вклад по оказанию помощи мобилизованным в Вооруженные силы Российской Федерации. Казань 2023