Адрес: 422259, Россия, Республика Татарстан, Балтасинский район, с. Малые Лызи, ул. Центральная, д. 2а
Телефон: +7(843)-682-71-07
E-Mail: 1218005568@edu.tatar.ru, malizi@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Мало-Лызинская СОШ"
Руководитель: Хакимов Нияз Филсурович

Демокова Резеда Петровна

Почетная грамота роо за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2005г.

Благодарность роо за активное участие на районном конкурсе кабинетов в 2007-2008 уч.году.

Грамота роо за 1 место на районном конкурсе фотоальбомов"Моя малая родина в 2007-2008 уч.году.

Благодарность роо за активное участие на районных, республиканских мероприятиях в 2008-2009 уч.году.

2010г., – Сертификат организатору международного конкурса «Золотое руно» .

2011г., – Сертификат организатору международного конкурса «Золотое руно» .

2012г., – Сертификат организатору международного конкурса «Золотое руно» .

2012г. – Почётная грамота Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета за активное участие в районном конкурсе кабинетов русского языка и сертификат на 1000 рублей.

2012г. -Диплом Центра дополнительного образования «Снейл» за подготовку 2 всероссийского дистанционного конкурса «100 великих. Детские писатели».

2012г.- Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, объявленного Институтом Развития Школьного Образования.

2012г.- Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Зимняя сессия.

2012г. – Сертификат о размещении в социальной сети народного образования своего электронного портфолио.

2012г.- Сертификат за создание своего персонального сайта.

2012г. Диплом «учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов. Предоставленных в рамках проекта».

2013г. Диплом победителя на всероссийском фестивале достижений "Моё портфолио".

2013г. Почётная грамота за подготовку победителей муниципальной олимпиады по русскому языку и литературе.

2013г. Диплом участника Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

2013г. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус». Осенняя сессия.

2013г., – Сертификат организатору международного конкурса «Золотое руно» .

-2013г - Диплом «учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта».Оргкомитет общероссийского проекта «Школа цифрового века».

2014г. - Грамота МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2014г. - Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады по иировой художественной культуре (МХК) в 2013-2014 учебном году.

2015. - Почётная грамота Балтасинского районного отдела образования за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2015г. - Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады по Мировой художественной культуре (МХК) в 2014-2015 учебном году.

2017г. - Благодарность за участие. Международный краудсорсинговый интернет-проект «Страна читающая»

2017г. - Диплом победителя. Всероссийский конкурс «Вопросита». Блиц- олимпиада: «Профессиональная компетентность педагога (русский язык, литература).

2017г. Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку выпускника, набравшего высокие баллы на ЕГЭ по русскому языку в 2017 году (Гараева Р.Р. – 96 баллов)

2019г. - Благодарственное письмо за помощь в организации республиканской этапа всероссийской акции «Тотальный диктант».

2019г. - Почётная грамота Балтасинского районного отдела образования за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2021г. - Благодарственное письмо. ФГБО «ФИОКО» выражает благодарность за участие в проведении ВПР в качестве организатора.

2021г. - Благодарственное письмо главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина за долголетний плодотворный труд и большой вклад в развитие образование района.

2021г. - Благодарственное письмо за помощь в организации республиканской этапа всероссийской акции «Тотальный диктант».

2021г. - Благодарность за организацию и проведение 16 Всероссийской олимпиады по литературе.

2022г. - Почётная грамота от МБУ «Балтасинский центр «ФОРТПОСТ» за проведение мероприятия, посвящённого дню памяти А.С.Пушкина».

2022г. - Диалом 3 степени муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года-2022» в номинации «Историко-филологическое направление». От «Управления образования балтасинского районного исполнительного комитета» .

2022г. - Благодарственное письмо за содействие в реализации «3 Программы внеурочной работы для детей и подростков, изучающих удмуртский язык и культуру «#будудмурт» .2022 г.