С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422266, РТ, Балтасинский район, с. Княбаш, ул. Советская, д. 9в
Телефон: +7(843)-682-87-15
E-Mail: tas8979@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Княбашская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Файзрахманова Таслима Зиннуровна
У нас учатся: 11 обучающихся и 10 воспитанников/ 11 укучы һәм 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 2 учителя и 1 воспитатель/ 2 укытучы һәм 1 тәрбияче

Файзрахманова Таслима Зиннуровна

"Билигвальное образование дошкольников в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт экономики, управления и права (г.Казань)"

Направление переподготовки:

по программе "Педагогика и методика начального образования"в 2013 году

квалификация по диплому: менеджмент организации 2014г

учитель начальных классов, учитель татарского языка и литературы

2012 год. Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте
2012 год. Диплом «Школа цифрового века» за участие в Общероссийском проекте "
2012 год. Диплом от Оргкомитета Общероссийского проекта «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий.
2012 год. Диплом руководителя образовательного учреждения от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» за создание условий для участия.
2013 год Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
2016г.-Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
2016г.-Грамота за 2 место в легкоатлетическом VIP-забеге на муниципальном этапе Спартакиады работников образования Балтасинского муниципального района.
2017г.-Почетная грамота республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ
2017г.-Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников
2017г- Благодарственное письмо портала “ЗАВУЧ.инфо”
2017г.- Благодарственное письмо Учи.ру за помощь в проведении олимпиады по математике «Заврики»
2019г.- Диплом за 2 место в VIP-забеге по лыжным гонкам среди работников образования ДОУ, а также НОШ д/с Балтасинского муниципального района.
2019г.- Благодарность МКУ «Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета РТ» за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.