С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Бакый Зыятдинов исемендәге Карадуган гимназиясе».

Адрес: 422261, РТ, Балтасинский район, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 51
Телефон: +7(843)-683-21-19
E-Mail: karaduvan2@yandex.ru, Govtatar\Skar.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Зарипова Гульсина Фаиловна
У нас учатся: 174 обучающихся /174 укучы
У нас учат: 31 педагогов /31 укытучы

Марданова Райхана Саубановна

«Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя» (физика) (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Направление переподготовки:

По программе дополнительного профессионального образования «География» в объеме 260 часов , Рег. номер ДП -20-005363/2017

учитель физики

1. Почетная грамота РОО Балтасинского района за плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. 1997г.
2. Благодарственное письмо МО и Н РТ за долголетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 80-летием со дня основания школы - 2006г.
3.Нагрудной знак Республики Татарстан «За заслуги в образовании» - 2013г.
4.Благодарность учителю за руководство исследовательской работой в секции «Естественные науки» в рамках конкурса «Я исследователь». . 2019 г.
5. Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку призера муниципального этапа предметных олимпиад по физике. 2019 г.
6.Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за качественную организацию работы ресурсного центра по подготовке учащихся к ЕГЭ по физике в 2019 – 2020 учебном году. 2020г.
7.Благодарственное письмо МКУ «Управления образования Балтасинского районного исполнительного комитета» за подготовку выпускника, набравшего высокие баллы на ЕГЭ по физике в 2020 году (Ахметзянов М.А. -89 балл). 2020 год.
8. Благодарственное письмо ректора Казанского государственного аграрного университета за подготовку учащихся к научно –практической конференции «Наука и молодежь Татарстана – шаг в будущее» 2021 год.
9. Благодарственное письмо Министерства образования Республики Татарстан за выступление на секции по национальному образованию совещания работников образования Республики Татарстан «Сохранение языкового многообразия как приоритетная задача системы общего образования Республики Татарстан» 2021 год.