С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Бакый Зыятдинов исемендәге Карадуган гимназиясе».

Адрес: 422261, РТ, Балтасинский район, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 51
Телефон: +7(843)-683-21-19
E-Mail: karaduvan2@yandex.ru, Govtatar\Skar.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Зарипова Гульсина Фаиловна
У нас учатся: 174 обучающихся /174 укучы
У нас учат: 31 педагогов /31 укытучы

Мероприятия

В 10 и 9 классах были проведены уроки физики и химии с применением оборудования центра "Точка роста" (Цифровая лаборатория Releon).

Участие обучащихся 9 класса в Республиканском хакатоне от АНО "Казанский открытый университет талантов 2.0"

17.03.2022 Мастер-класс с применением цифровой лаборатории "BIOTRONIK".

18.03.2022 "Кибернеделя".

Участие в VI Чемпионате "WorldSkillsBaltasi Junior 2022" по компетенции "Робототехника"

Принимаем эстафету от Университет Талантов и участвуем в акции ко Дню Победы "Сад памяти"!

Неделя предметов естественно-научного профиля

Методический семинар на тему: "Формирование компетенций в предметных областях через ресурсы  центра "Точка роста"

Презентация деятельности гимназии по программе "Точка роста" на августовском совещании работников образования Балтасинского района.

Участие обучающихся на Общероссийской тематической олимпиаде по химии для школьников "Академия знатоков"

Открытый урок химии с применением цифровых лабораторий Releon в рамках районного семинара учителей химии и биологии.

ПЛАН мероприятий по созданию и открытию центра образования "Точка роста"

План мероприятий центра "Точка роста" на 2022-2023 учебный год