С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Бакый Зыятдинов исемендәге Карадуган гимназиясе».

Адрес: 422261, РТ, Балтасинский район, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 51
Телефон: +7(843)-683-21-19
E-Mail: karaduvan2@yandex.ru, Govtatar\Skar.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Зарипова Гульсина Фаиловна
У нас учатся: 174 обучающихся /174 укучы
У нас учат: 31 педагогов /31 укытучы

Прием в гимназию

Объявление о приеме детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

Администрация МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» объявляет прием детей в 1 класс на 2020-2021 учебный год.

В 2020-2021 учебном году планируется открыть один 1-ый  класс по программе «Школа России».

План набора: 25 человек.

Уважаемые родители (законные представители)!

Для поступления в гимназию необходимо:

1) Ознакомиться с нормативными документами:

·                         Приказ № 32 от 22 января 2014 года Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программ начального общего, основного общего и среднего общего образования»

·                         Постановление Исполкома  «О закреплении муниципальных образовательных организации за конкретными территориями Балтасинского муниципального района от 24.01.2020г. № 41.

2) Родители смогут подать заявление на прием в учреждение  через портал Госуслуг РТ (http://uslugi.tatar.ru)  имея привязку в ЕСИА учетной записи 2 уровня и в форме документа на бумажном носителе.

3) Прием заявлений в первый класс гимназии для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и завершается не позднее 30 июня. Зачисление в гимназию оформляется приказом гимназии в течение 7 рабочих дней после приема документов.

4) Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года, (при наличии свободных мест) но не позднее 5 сентября текущего года.

Контактная информация для обращений по вопросам приема в 1-ый класс:

1. Зарипова Гульсина Фаиловна, директор гимназии: телефон 8(843468)3-21-19

2. Марданова Райхана Саубановна, заместитель директора по УР: 8(843468)3-21-19

Положение о приеме в гимназию

Алгоритм подачи заявления на прием в 1 класс через портал госуслуг

Инструкция по привязке к ЕСИА портала госуслуг

МОиН РФ Приказ №32 от 22_01_2014 Об утверждении порядка приема граждан на обучение

Заявление для  приема в 1 класс

Заявление для приёма в  10 класс

Заявление для приема 2-9, 11 класс

Правила приема обучающихся в МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова»

Приказ об организации приема заявлений для поступления в первый класс

Постановление исполкома о закреплении МОО за конкретными территориями

ПРОЕКТ положение о приеме в гимназию

Постановление исполкома Балтасинского муниципального района о закреплении населенных пунктов за муниципальными ОУ

Схема закрепления муниципальных образовательных организаций

Приказ  "Об организованном приеме  в первые классы на 2022 - 2023 учебный год"

Приложение  №1 к приказу   "График приёма заявлений в первые классы"

Сведения о количестве мест в первые классы по состоянию на 1 апреля 2022 года

Форма заявления приема в первый класс

Форма заявления приема в 10 класс

Форма заявления в инклюзивные классы

Форма заявления приема в другие классы

Положение о приеме в гимназию

Информация о наличии свободных мест на 05.06.2022 г.

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся