С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Балтач муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Бакый Зыятдинов исемендәге Карадуган гимназиясе».

Адрес: 422261, РТ, Балтасинский район, д. Карадуван, ул. Сибирский тракт, д. 51
Телефон: +7(843)-683-21-19
E-Mail: karaduvan2@yandex.ru, Govtatar\Skar.Blt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова» Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Зарипова Гульсина Фаиловна
У нас учатся: 174 обучающихся /174 укучы
У нас учат: 31 педагогов /31 укытучы

Ахмадеев Фанис Рашитович

Формирование ИКТ компетентности учителей естественно-научного цикла (биология, химия, география, физика)

Направление переподготовки:

Дополнительная профессиональная программа «Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации»

"География"

Диплом МОиН РТ за умелое руководство и успешную организацию работы на учебно-опытном участке
Грамота РОО за достигнутые успехи в деле экологического воспитания подрастающего поколения
Диплом государственного природного заказника «Балтасинский» за активное участие в конкурсе в рамках международной природоохранной акции «Марш парков – 2009».
Диплом участника «Марш парков – 2010» Центра охраны дикой природы за важный вклад в поддержку заповедного дела
Почётная грамота северного территориального управления Министерства природных ресурсов и экологии РТ за большой вклад в деле экологического воспитания
Диплом участника проекта «Больше кислорода!» организованного межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА»
Благодарственное письмо межрегиональной экологической общественной организаций «ЭКА» за активную поддержку в реализации проекта «Больше кислорода!» по созданию школьных питомников
Почётная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан за достигнутые успехи в организации учебно-опытнической работы
Диплом ЭкоЦентра «Заповедники» за проведение регионального заповедного урока «Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник». 2016-2017 учебный год.
Благодарственное письмо Балтасинского районного исполнительного комитета 2019 год.
Благодарственное письмо государственного природного заказника «Балтасинский» 2020 год.
Благодарственное письмо ректора Казанского государственного аграрного университета 2020 год.
Благодарственное письмо ректора Казанского государственного аграрного университета 2021 год.
Благодарственное письмо Министерства образования Республики Татарстан 2022 год.
Благодарственное письмо Управление образования Балтасинского районного исполнительного комитета 2022 год