Адрес: 422250, Республика Татарстан, Балтасинский район, пгт. Балтаси, ул. Ленина, д. 147 б
Телефон: +7(843)-682-41-11
E-Mail: 1273000003@tatar.ru, mdou6@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Балтасинский детский сад №4 комбинированного вида"
Руководитель: Шамсутдинова Роза Николаевна
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 113 воспитанников/113 бала тәрбияләнә
У нас учат: 13 воспитателей/13 педагог белем һэм тэрбия бирә

Шамсутдинова Роза Николаевна

Профессиональная компетентность современного руководителя базовой ДОО образовательной организацией в условиях изменений (группы Б1,Б2,Б3 по результатам кадрового аудита)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

педагогика и психология

1.Благодарственное письмо - отдела образования Балтасинского исполнительного комитета, 2011 год.
2. Почетная грамота- Министерства образования Республики Татарстан;
3. Грамота председателя СПО работников образования Балтасинского района- 2009 г.;
4. Почетная грамота - министерства образования и науки Российской Федерации- приказ от 31.05.2005г. №402/кн
5.Почетная грамота- родительский комитет, 2013
6. Благодарственное письмо руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета, август 2014 г.
7. Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан, приказ № 78-н от 12.03.2015 г.