С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422247, Российская Федерация, РеспубликаТатарстан, Балтасинский район, село Атня, улица Комсомола, дом 22 \422247, Россия Федерациясе ,Татарстан Республикасы , Балтач районы , Әтнә авылы ,Комсомол урамы ,22 нче йорт
Телефон: +7(743)-683-66-46
E-Mail: atnia64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Атнинская начальная школа- детский сад"
Руководитель: Насихова Гульнур Вафовна
У нас учатся: 2 обучающихся и 10 воспитанников\ 2 укучы һәм 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя\ 3 укытучы һәм 2 тәрбияче

«Организация питания в образовательной организации»\Туклануны оештыру

- меню ежедневного горячего питания;

сентябрь 2023 г. Младшие 64,19

октябрь 2023 г_Младшие 64,19.

Бесплатное питание Младшие  ноябрь 1 нед.    Бесплатное питание Младшие ноябрь 2 неделя

Бесплатное питание младшие декабрь 1 неделя.    Бесплатное питание младшие декабрь 2 неделя

Информация о наличии диетического питания в ОУ - диетического меню нет, в связи с отсутствием данной категории детей

Перечни юридических лиц и индивидуальных  предпринимателей ,оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательных организации;

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ,поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственные сырье в общеобразовательную организацию ;

Обратная связь для родителей обучающихся.

Бесплатное Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания в общеобразовательных организациях Балтасинского муниципального района Республики Татарстан питание 271-p 27.10.2023

Постановление Балтасинского районного исполнительного комитета от 29.01.2022г.

Постановление об утверждение нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся по по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях и средний стоимости горячего питания обучающихсяпо программам начального общего образования Балтасинского муниципального района Республики Татарстан  №323 от 08.11.2022 г.

О внесении изменений и дополнений в постановление Балтасинского районного исполнительного комитета №275 от 30.12.2016 "Об организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений Балтасинского муниципального района Республики Татарстан" №129-от 31.03.2023 г. 8_80руб.(с изменениями и дополнениями от 06.09.2017 №225 ,от 28.12.2019 № 392, от 25.12.2020 № 384 ,от 29.01.2022 №68,от 08.11.2022 №324 ;)

Регламент приемки продуктов питания август 2022 .

Все о Федеральном проект «Здоровое питание»: просто, доступно, полезно! Школа здорового питания. Книга рецептов – готовим вместе!  https://здоровое-питание.рф/

Санитарно-просветительская программа для школьников osnovy_zdorovogo_pitaniya_dlya_detej_shkolnikov

Баннер "Народный ревизорро"