С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422247, Российская Федерация, РеспубликаТатарстан, Балтасинский район, село Атня, улица Комсомола, дом 22 \422247, Россия Федерациясе ,Татарстан Республикасы , Балтач районы , Әтнә авылы ,Комсомол урамы ,22 нче йорт
Телефон: +7(743)-683-66-46
E-Mail: atnia64@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Атнинская начальная школа- детский сад"
Руководитель: Насихова Гульнур Вафовна
У нас учатся: 2 обучающихся и 10 воспитанников\ 2 укучы һәм 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 3 учителя и 2 воспитателя\ 3 укытучы һәм 2 тәрбияче

Информация для родителей/ Әти-әниләр өчен мәгълүмат

Внедрение новых УМК по обучению детей государственным языкам

НОВЫЕ ПОДХОДЫ В ОБУЧЕНИИ ДЕЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКАМ В ДОУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Татарские сказки и произведения татарских писателей в мультимедийной звуковой иллюстрированной форме.

Онлайн ресурсы объединения Татармультфильм.

Татарстан Республикасы дәүләт телләре һәм Татарстан Республикасында башка телләр турында.

Информация на сайты УО и ДОУ про АИС.

Как записать ребенка в детский сад через Интернет.

Правила постановки на очередь в детский сад.

Заявление в ДОУ

ДОГОВОР прием детей

Соц поддержка.

О компенсации.

Путь к успеху_

Безопасность детей в сети Интернет

Конвенция ООН о правах ребёнка

Методические рекомендации в помощь педагогам и родителям

ФЗ РФ от 24_07_1998 № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ".

Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

Федеральный Закон «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

Памятка по оказанию содействия родителю ,ребёнок которого находится на территории иностранного государства Конвенция 1996 года.

Памятка для оказания содействия родителю,ребёнок которого был перемещён или удерживается на территории иностранного государства Конвенция 1980 г.

Письмо Минпросвещения.