МБДОУ «Детский сад «Чулпан» с. Верхнее Стярле Азнакаевского муниципального района РТ (реорганизация с 23.03.2022)

Адрес: 423314, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Верхнее Стярле, ул. Советская, д. 38 Б
Телефон: +7(855)-924-27-43
E-Mail: DVSt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Чулпан" с.В.Стярле Азнакаевского муниципального района РТ

"Основные сведения" /Төп мәгълүматлар

Основные сведение:

полное на русском языке – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чулпан» села Верхнее Стярле  Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан;

полное на татарском языке – Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Югары Стэрле авылы «Чулпан» балалар бакчасы» мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе;

сокращённое на русском языке – МБДОУ «Детский сад «Чулпан» с. В.Стярле;

сокращенное на татарском языке – Татарстан Республикасы  Азнакай муниципаль районы Ю.Стэрле авылы «Чулпан» балалар бакчасы» МББМБУ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чулпан» села Верхнее Стярле Азнакаевского  муниципального района Республики Татарстан создано на базе существующего Верхнестарлинского ясли-сада на основании решения исполкома Азнакаевского райсовета Депутатов от 30.04.98 года № 769, регистрационный номер 130,  является некоммерче­ской организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий и компетенций  Азнакаевского района Респуб­лики Татарстан в сфере образования, постановлением руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан от 10 марта 2006 года № 37 переименовано в «Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чулпан» села Верхнее Стярле Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан», постановлением руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района от 01.06.2011 № 165 «О типе муниципального дошкольного образовательного  учреждения «Детский сад «Чулпан» села Верхнее Стярле Азнакаевского муниципального района и утверждения их устава в новой редакции», определен тип  муниципального дошкольного образовательного учреждения как – бюджетное.

Учредитель Учреждения: Муниципальное образование «Азнакаевский муниципальный район» в лице Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович

Место нахождения: 423330, Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 22

График работы: с 8:00 до 17:00

Телефон: 8 (85592) 72020, 72483; факс: (85592) 7-20-31.

Электронный адрес: E-mail: aznakay@tatar.ruadm-znakay@mail.ru

Представитель учредителя:

Начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района»

Гилязова Зульфия Султангировна

Адрес: 423300, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 23

Телефон: 8(85592)7-50-77; 7-50-63

E-Mail: aznuo.priemnaya@tatar.ru

Юридический адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад   «Чулпан» село Верхнее Стярле Азнакаевского муниципального района  РТ :

423314, Республика Татарстан, Азнакаевский район, села Верхнее Стярле, улица Советская, д.38Б.

Фактический адрес (место нахождения):

423314, Республика Татарстан, Азнакаевский  район, села Верхнее Стярле, улица Советская, д.38Б.

Образования: дошкольное образование Форма обучения: очная

Разновозрастная группа - дети от 1 – до 7 лет.

Режим и график работы ДОУ:

Пятидневная рабочая неделя

Длительность работы детского сада: с 6.30 до 17.00 часов

В субботу, воскресенье и праздничные дни детский сад не работает.

Заведующий: Нургалиева Галия Минсагитовна.

График работы руководителя: 6.30 до 17.00 часов

Выходной суббота, воскресенье и праздничные дни.

Прием по личным вопросам проводится по средам с 14.00-17.00

Электронная почтаDVSt.azn@mail.ru             Телефон: +7 (85592) 4-27-43.

Адрес сайта МБДОУ в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/aznakaevo/v-starle/dou

Навигатор "сведения об образовательной организации"