• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского муниципального района РТ/ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Урсай авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 67,423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 58
Телефон: +7(855)-923-51-16
E-Mail: Surs.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского района РТ
Руководитель: Харрасов Басир Сагирович

Награждение отрядов ЮИД/ ЯЮИ отрядларын бүләкләү

Опубликовано: 28.04.2022

Сегодня в ЦДТ г.Азнакаево состоялось награждение отрядов ЮИД по итогам муниципального этапа республиканского конкурса "Безопасное колесо - 2022". Отряд ЮИД "Светофор", состоявший из учащихся 4 класса школы, был награжден дипломом за 3 место в командном зачете на станции №1 "Знатоки правил дорожного движения". Член команды Ихсанов Амир был награжден дипломом за самый лучший результат в личном зачете на на станции №1 "Знатоки правил дорожного движения". Руководитель команды - Тухбатуллин Дамир Нуруллович. Поздравляем всех с достойным выступлением!

Бүген Азнакай шәһәренең Балалар иҗат үзәгендә "Куркынычсыз тәгәрмәч - 2022" республика конкурсының муниципаль этабы нәтиҗәләре буенча ЮИД отрядларын бүләкләү булды. Мәктәпнең 4 нче сыйныф укучыларыннан торган "Светофор" ЮИД отряды 1 нче номерлы "Юл хәрәкәте кагыйдәләрен белүчеләр" станциясендә команда зачетында 3 нче урын өчен диплом белән бүләкләнде. Команда әгъзасы Ихсанов Әмир 1 нче номерлы "Юл хәрәкәте кагыйдәләрен белүчеләр" станциясендә шәхси зачетта иң яхшы нәтиҗә күрсәткән өчен диплом белән бүләкләнде. Команда җитәкчесе-Төхбәтуллин Дамир Нурулла улы. Барыгызны да лаеклы чыгышыгыз белән котлыйбыз!