• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского муниципального района РТ/ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Урсай авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 67,423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 58
Телефон: +7(855)-923-51-16
E-Mail: Surs.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского района РТ
Руководитель: Харрасов Басир Сагирович

Зарничка среди 7-10 классов/7-10нчы сыйныфлар арасында Аҗаган

Опубликовано: 18.02.2022

Сегодня на базе нашей школы прошла муниципальная военно-спортивная игра "Зарничка" среди учащихся 7-8 и 9-10 классов. В игре приняли участие команды 5 школ. Победителями стали учащиеся нашей школы, с чем мы их поздравляем. Руководители команд - Харисов Айрат Алмазович, Тухбатуллин Дамир Нуруллович.

Бүген безнең мәктәп базасында 7-8 һәм 9-10 сыйныф укучылары арасында "Аҗаган" муниципаль хәрби-спорт уены үткәрелде. Уенда 5 мәктәп командасы катнашты. Җиңүчеләр - безнең мәктәп укучылары. Без аларны котлыйбыз. Командалар җитәкчеләре - Харисов Айрат Алмаз улы, Төхбәтуллин Дамир Нурулла улы.