• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского муниципального района РТ/ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Урсай авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 67,423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 58
Телефон: +7(855)-923-51-16
E-Mail: Surs.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского района РТ
Руководитель: Харрасов Басир Сагирович

Общешкольное родительское собрание/ Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 09.09.2021

Сегодня в школе прошло общее родительское собрание. На собрании родители были ознакомлены с основными итогами прошедшего учебного года. Были рассмотрены вопросы питания детей в 2021-2022 учебном году, расписание контрольно-диагностических работ в течение года, дополнительное образование.

Бүген мәктәптә гомуми ата-аналар җыелышы узды. Җыелышта ата-аналар узган уку елының төп нәтиҗәләре белән таныштырылды. 2021-2022нче уку елында балаларны ашату, ел дәвамында узачак тикшеру-диагностик эшләр расписаниесе, өстәмә белем бирү h.б. сораулар каралды.