• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского муниципального района РТ/ТР Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Урсай авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 67,423318, с. Урсаево, ул. Центральная, д. 58
Телефон: +7(855)-923-51-16
E-Mail: Surs.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Урсаево» Азнакаевского района РТ
Руководитель: Харрасов Басир Сагирович

О предметной неделе по английскому языку

Опубликовано: 03.02.2020

С 27.01.2020 по 01.02.2020 в школе проводилась предметная неделя по английскому языку.

Были запланированы и проведены следующие мероприятия:

1. Открытие предметной недели “Welcome to English-held Week!”

2. Игра «Цветовая гамма» (2–3 классы). На игре получилась ничья. Дети проявили одинаково высокий уровень и показали равные результаты.

3. Конкурс презентаций «Город, в котором мне хотелось бы побывать» (5–8 классы). Первое место заняла команда восьмого класса, второе – команда седьмого класса.

4. Открытый урок во втором классе, тема «Домашние животные». Урок посетили учителя русского языка, родного языка, классный руководитель второго класса и учитель химии.

5.  Школьный этап конкурса песен и стихов «Говорим и поём по-английски» (5–9 классы). В номинации «Песня–соло» первое место заняла Умарова Айзиля (8 класс). В номинации «Песня – группа» первое место заняла команда шестого класса, второе – команда седьмого класса.

6. Закрытие недели. Подведение итогов.