Адрес: 423311, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, с. Урманаево, ул. Г. Галиева.д.32А
Телефон: +7(855)-924-30-68
E-Mail: Surm.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Урманаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хайбуллина Гульшат Асгатовна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 49 учащихся, детские сады: Урманаево -8 воспитанников, Первое Мая-2 воспитанника,
У нас учат: 12 учителей и 4 воспитателя

Самигуллина Гульсем Маликовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование метапредметных результатов младших школьников с использованием проектно-исследовательской технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Диплом "Специальное дефектологическое образование по профилю; организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации". Регистрационный номер 228,г № 162418201835 .Казань,30.05.2023

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классовпо специальности Педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота главы Азнакаевского муниципального района РТ «За долголетний добросовестный труд», январь 2020г.
Грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за участие в муниципальном конкурсе «Преемственность между дошкольным и начальным образованием»,г.Азнакаево,2017г.
Грамота за подготовку победителя в Международном конкурсе по технологии «Свойства материалов» среди учащихся 1-5 классов на портале «Онлайн- Эрудит»январь,2021г
Грамотамуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Урманаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд, февраль, 2021г.
Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку учащихся республиканской олимпиаде по математике для младших школьников 1-4 классов «Математический марафон»,октябрь 2021г.
Благодарственные письмаТатарстанского республиканского отделения Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь» и Центра повышения квалификации АН РТ за организацию и проведение,за подготовку победителя, призера,за организацию квалифицированного оценивания детских работ в ходе Международного дистанционного Турнира учащихся 1-4 классов по русскому языку и математике,апрель 2021г.
Сертификат вошедшего в топ -10 учителей своей образовательной организации,использующих современные технологии обучения и занявшая 1 место с 1 сентября 2020года -по 31 мая 2021 года
Сертификат организатора Всероссийского урока «Эколята- молодые защитники природы»,2021г. Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку учащихся республиканской олимпиаде по литературному чтению для младших школьников 1-4 классов «Мин кулыма китап алам», январь, 2022г.
Грамоты, дипломы, благодарственные письма за подготовку работ учащихся на образовательной платформе “Учи. ру”
Диплом педагога ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку учащихся республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-6 классов, февраль, 2022г.
Благодарственное письмо университета управления «ТИСБИ» первый цифровой за подготовку обучающихся к онлайн-викторине «Тукай в наших сердцах» апрель,2022г
Нагрудной знак отличия "Почетный наставник" Министерства образования и Науки Республики Татарстан, 2023г.Приказ от 10.04.2023г.№125-н