Адрес: 423308, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Мальбагуш, ул. Джалиля, д.13
Телефон: +7(855)-923-77-18
E-Mail: Smlb.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Багманова Эльмира Миннияровна
У нас учатся: 60 учащихся и 18 воспитанников
У нас учат: 15 учителей и 2 воспитателя

Основные сведения"/Төп мәгълүматлар

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование образовательной организации: МБОУ "СОШ с.Мальбагуш" Азнакаевского муниципального района РТ

Информация о дате создания образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Мальбагуш» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан - (далее – Учреждение), создано решением исполкома Азнакаевского райсовета от 29 сентября  1976 года № 350  как средняя образовательная школа в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и безопасности начального общего, основного общего, среднего полного общего образования.

Учредителем является муниципальное образование "Азнакаевский муниципальный район" в лице Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района.

Адрес учредителя: 423330, Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, город Азнакаево, улица Ленина, д. 22

Место нахождения образовательной организации:

1. Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, село Мальбагуш, улица Джалиля , дом №13;

Уровни образования:   начальное общее образование , основное общее образование , среднее общее образование.

Форма обучения: дневная, 1 смена

Нормативный срок обучения: начальное общее образование – 4 года; основное общее образование – 5 лет; среднее общее образование – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации: .

Образовательные программы:  основная общеобразовательная программа начального общего образования; основная общеобразовательная программа основного общего образования; основная общеобразовательная программа среднего  общего образования.

Языки обучения и воспитания: татарский, русский. В качестве иностранного преподается английский язык.

Режим работы школы: с 7:00 до 19:00, школа работает в режиме 6-дневной учебной недели.

Контактный телефон:   +7(85592)37-7-18

Адрес электронной почты: SMlb.Azn@tatar.ru

Адрес официального  сайта МБОУ" СОШ с.Мальбагуш" и Филиала ООШ с.Алькеево:https://edu.tatar.ru/aznakaevo/schMalbagush

Места осуществления образовательной деятельности:

1. Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, село Мальбагуш, улица  Джалиля, дом №13;

График работы руководителя школы: с 7.00 до 16.00

График работы заместителей директора: с 7.00 до 16.00

Сведения о филиале.

Сокращенное наименование образовательной организации: ФМБОУ "СОШ с.Мальбагуш" - " ООШ с.Алькеево "Азнакаевского муниципального района РТ

Место нахождения: 423309, Республика Татарстан, Азнакаевский район, с. Алькеево, ул. Школьная, д. 4

Уровни образования:   начальное общее, основное общее образование

Форма обучения: дневная, 1 смена

Нормативный срок обучения: начальное общее образование – 4 года; основное общее образование – 5 лет.

Образовательные программы:  основная общеобразовательная программа начального общего образования; основная общеобразовательная программа основного общего образования.

Режим работы филиала: школа работает в режиме 6-дневной учебной недели, 1 класс -пятидневная учебная неделя.

Контактный телефон:   +7(85592)37-4-13

Адрес электронной почты: SAlkeevo..Azn@tatar.ru

Мәгариф оешмасының тулы исеме: Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районының "Мәлбагыш авылы урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Мәгариф оешмасының кыскартылган исеме: Азнакай муниципаль районы Мәлбагыш авылы урта мәктәбе

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының коррупциягә каршы сәясәтен тормышка ашыру гамәлләре турында хисаплар – Белем алуга гражданнарның башлангыч гомуми, төп гомуми, урта тулы гомуми белем алуга хокукларын, һәркем өчен мөмкин булган һәм имин булган хокукларын гамәлгә ашыру максатларында, урта белем бирү мәктәбе буларак, Азнакай район Советы башкарма комитетының 1976 елның 29 сентябрь 350  номерлы карары нигезендә оештырылган. ,

Оештыручының адресы: 423330, Россия, Татарстан Республикасы, Азнакай районы, Азнакай шәһәре, Ленин урамы, 22

Белем бирү оешмасының урнашу урыны:

1. Татарстан Республикасы, Азнакай муниципаль районы, Мәлбашыш авылы, Җәлил урамы , 13 нче йорт;

Белем дәрәҗәләре:  башлангыч гомуми, төп гомуми, урта гомуми белем

Укыту формасы: көндезге, 1 смена

Белем бирүнең норматив вакыты: башлангыч гомуми белем-4 ел; төп гомуми белем – 5 ел; урта гомуми  белем – 2 ел.

Белем бирү программалары: башлангыч гомуми белем бирү программасы; төп гомуми белем бирү программасы;  урта  гомуми белем бирү программасы.

Укыту һәм тәрбия телләре: татар, рус. Чит тел буларак инглиз теле укытыла.

Мәктәпнең эш режимы: 7: 00 дән 19: 00 гә кадәр, мәктәп 6 көнлек уку атнасы режимында эшли.

Элемтә өчен телефон: +7(855)-923-77-18

Электрон почта адресы: SMlb.Azn@tatar.ru

Белем бирү эшчәнлеген гамәлгә ашыру урыннары:

Мәктәп җитәкчесенең эш графигы: 7.00 дән 16.00 сәгатькә кадәр

Директор урынбасарларының эш графигы: 7.00 дән 16.00 сәгатькә кадәр

2,Татарстан Республикасы, Азнакай муниципаль районы, Әлкәй авылы, Мәктәп  урамы ,  нче йорт.