Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Фарукшина Гюзель Ильгизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход при формировании предметных и метапредметных результатов на уроках истории и обществознания в условиях реализации ФГОС ОО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории и обществоведения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота постановлением главы Азнакаевского муниципального района «За долголетний добросовестный труд в вопитании подрастающего поколения», август 2011 года;
- Благодарственное письмо главы Азнакаевского муниципального района "За долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и за значительный вклад в развитие системы образования" – февраль 2012 года;
-Диплом отдела образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ "За особые успехи в деле формирования классного коллектива и совершенствование воспитательного процесса" – 2010 год;
-Диплом министерства образования и науки Республики Татарстан "За активное участие во Всероссийском форуме родного языка посвященного году историко-культурного наследия Республики Татарстан;
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «За активное участие в мероприятиях, посвященных V Всероссийскому съезду учителей татарского языка и литературы», октябрь 2010 года;
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан «За активное участие в проведении форума Родного языка, посвященного году историко-культурного наследия Республики Татарстан», апрель 2012 года;
- Почетная грамота МБУ «Азнакаевский краеведческий музей» «За активное сотрудничество с музеем в связи с Международным днем музеев», 18 мая 2012 года;
- Благодарственное письмо главы Азнакаевского муниципального района «За большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание школьников и успешное проведение парламентского урока «Государственные символы Российской федерации и Республики Татарстан»,
-Диплом муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за 3 место на муниципальном этапе республиканского конкурса «Классный руководитель – 2011», 2011 год;
Диплом Республиканского зонального конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» - номинация «Женщина – классный руководитель», 2012 год.
Благодарственное письмо главы Азнакаевского муниципального района "За долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и за значительный вклад в развитие системы образования»- 2014 год;
- Грамота дирекции МБОУ «СОШ №8 города Азнакаево» РТ за активную творческую деятельность и большой влкад в развитие воспитания детей», 2015 год;
- Почетная грамота постановлением главы Азнакаевского муниципального района РТ «За долголетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения», октябрь, 2017 год:
- Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2017 год.
- Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ «За подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2017-2018 учебном году», декабрь 2017 года;
- Диплом Всероссийского издания «Педразвитие» за 1 место во всероссийском тестировании «Определение уровня квалификации. Учитель обществознания».
- Благодарственное письмо Азнакаевского городского суда РТ за плодотворное участие в республиканском конкурсе «Право в объективе» и творческом конкурсе «Фемида», достойный вклад в деле формирования правовой культуры и законопослушности учащихся, профориентационную и профилактическую работу среди несовершеннолетних детей. – 2018 год.
- Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ «За подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2021-2022 учебном году», декабрь 2021 года.
- Почетная грамота муниципального казенного учреждения «Управление образования» исполнительного комитета Азнакаевского района РТ «За подготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2022-2023 учебном году», декабрь 2022 года.
- Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, 2023 год.
- . Знак отличия «Почетный наставник» за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении, 2023 год.