Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Сабирова Римма Гафуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии как основа профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

учитель начальных классов с правом преподавания информатики в начальных классах

Специализация (по диплому):

психолог. преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Отдела Образования за подготовку призёра (3место) в районном конкурсе ёлочных игрущек из бросового материала 2008год.

Диплом Отдела Образования за подготовку победителя(1место)в районном интеллектуальном марафоне учащихся 4-ых классов по развивающей системе Л.В.Занкова и образовательным моделям обновлённой традиционной системе начального образования (УМК "Перспективная начальная школа")2010 год.

Почётная грамота Отдела Образования Азнакаевского муниципального района за подготовку победителя (1 место)районной олимпиады по окружающему миру и ОбЖ 2010 год.

Диплом Отдела Образования награждает победителя районного конкурса программ пришкольных оздоровительных лагерей 2010 год.

ДИПЛОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "КИТ-КОМПЬЮТЕРЫ,,ТЕХНОЛОГИИ" за пОдготовку победителя (1МЕСТО В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН) 2012 год.

Почётная грамота "ИнфОрмационно-методического Центра" Азнакаевского района за пОдготовку команды, завоевавшей 3 место в Экологическом марафоне учащихся 2,3 классов "Земля-Планета Жизни" 2013 гОд.

Почётная Грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского района" Р.Т. за успехи в организации и совершенствовании воспитателЬного процесса,формирование интеллектуального и нравственного развития личности ребёнка и плодотворный труд 2013год.

Международная Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса "ЭМУ-Эрудит 2013" г.Екатеринбург 2013 год.

Диплом МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" награждает команду учащихся 4 А класса кл. руководитель Сабирова Римма Гафуровна, занявшую 2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне учащихся 4-ых классов по образовательным системам (УМК "ПНШ", "НШ 21 века") декабрь 2013 год.

Сертификат
Муниципального казённого учреждения "Управление образование" исполкома Азн. муниципального района Р.Т. за подготовку выставки на зональную конференцию по теме: "Формирование образовательной среды, обеспечивающей преемственность между начальной и основной школой" посвящённой Году . февраль 2014год.

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ГЛАВЫ АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РТ за долголетний добросовестный труд 2014год

Международная Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса "ЭМУ-Эрудит 2014" г.Екатеринбург, 2014 год.

Международная Грамотаза организацию и проведение мониторингового конкурса "Эму-Эрудит 2015" г.Екатеринбург, 2015 год.

Диплом Победителя районного конкурса "Лучший пришкольный лагерь" 2015 год.

Диплом МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за 3 место в муниципальном конкурсе "Методическая служба в начальной школе-2016", 2016 год.

Почётная грамота МБУ "Централизованная библиотечная система" Азнакаевского муниципального района за увлекательное выступление в информационном дайджесте "Экология родного края", 2017 год.

Диплом МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников по русскому языку в 2017-2018 уч году.

Диплом МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч году.

Благодарность МБУ "Централизованная библиотечная система"Азнакаевского муниципального района за активное участие в весеннем сабантуе"Традиции татарского народа", 2018 год..

Диплом МКУ УО исполкома Азнакаевского муниципального района за представленный опыт "Применение современных образовательных технологий на уроках ОРКСЭ" на секционном заседании учителей начальных классов "Проектная деятельность как фактор повышения качества образования в начальной школе", 2018 год.

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ГЛАВЫ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ ЗА ДОЛГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД, 2019 год

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ
ЗА ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И МНОГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД , 2019 год