Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Галимова Ильсия Гильметдиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация образовательных потребностей обучающихся в системе работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов, Русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом "Информационно-методического Центра" Азнакаевского района за подготовку команды, завоевавшей 3 место в Экологическом марафоне учащихся 3 классов "Земля-Планета Жизни" в номинации "Исследовательская работа" посвященного Международному дню птиц.2014 год.
Грамота АНО "Центр Развития Молодежи" за организацию и проведение мониторингового конкурса "Эму-Специалист - 2012"
Грамота АНО "Центр Развития Молодежи" за организацию и проведение мониторингового конкурса "Эму-Специалист - 2014"
2015 год – выступление на тему: «Особенности использования цифровых информационных технологий, позволяющих формировать у школьников ключевые компетенции» в рамках круглого стола руководителей школьных методических объединений начальных классов Азнакаевского муниципального района на базе МБОУ «СОШ № 8 г. Азнакаево»;
Благодарность от администрации МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и за значительный вклад в развитие системы начального образования".
Почётная грамота Татарского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе, 15.06.2015 год.

Сертификат
2014 год – распространение опыта через методическую выставку в рамках зональной конференции по теме: «Формирование образовательной среды, обеспечивающий преемственность между начальной и основной школы», посвященной Году математики на базе МБОУ «Лицей 4 г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района;
Грамота МКУ УО Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за 3-место в муниципальном конкурсе "Методическая служба в начальной школе", март, 2016 г.
2016 год - открытый урок по литературному чтению в 1 Б классе на тему «Знакомство с отрывком из сказки И.Токмаковой «Аля, Кляксич и буква А» (урок 1.Тема раздела «Жили-были буквы») в рамках муниципального семинара – практикума «Анализ современного урока» для молодых педагогов Азнакаевского района на базе МБОУ «СОШ № 8 г. Азнакаево»
2016 год- распространение педагогического опыта через презентацию работы школьных методических объединений в муниципальном конкурсе «Методическая служба в начальной школе – 2016 » Азнакаевского муниципального района для учителей начальных классов на базе МБОУ «Гимназия г. Азнакаево», приказ №426 от 24.02.2016г.;
Диплом МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиады школьников по математике в 2017-2018 уч году.
Диплом педагога ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ за подготовку школьников и организационное сопровождение участников МБОУ "СОШ№8 г. Азнакаево" в очной метапредметной олимпиаде для учащихся 1-4 классов "Одаренный ребёнок", февраль 2019 год
Диплом педагога за организацию сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде «ЛИМон», 2020 г.
Диплом Министерство образования и науки РТ ГАУ " Республиканский олимпиадный центр" Республиканская олимпиада классов по математике для школьников 1-4 "МАТЕМАТИЧЕСКИЙ МАРАФОН", за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 7-8 ноября 2020 г.
Диплом педагога МО и Н РТ, ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ «СОШ №8 г. Азнакаево» по итогам республиканской метапредметной олимпиады для школьников 1-4 классов «Одаренный ребёнок», 2020 год
Благодарственное письмо зооволонтёров г. Азнакаево за заботу и благотворительную помощь бездомным животным. Март 2021 г. Диплом педагога РОЦ за подготовку школьников к олимпиаде по математике «Эверест» и сопровождение участников МБОУ «СОШ № 8 г. Азнакаево» РТ Приказ № 105од от 29.11.2021
Почётная грамота главы Азнакаевского муниципального района РТ за долголетний добросовестный труд. 2021 год.
Диплом педагога РОЦ за подготовку школьников к творческому конкурсу для школьников 1-6 классов «Скоро новый год» и сопровождение участников МБОУ «СОШ № 8 г. Азнакаево» РТ Приказ от 12.01.2022 № 1-1од.
Почётная грамота Главы Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения, 2021 год.
Благодарственное письмо за активную деятельность в деле экологического просвещения и воспитания подрастающего поколения совместно с государственным природным заказником «Чатыр тау» 2022 г.