Адрес: 423332, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М. Хасанова, д.19
Телефон: +7(855)-929-57-35
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Хамидуллин Азат Мугавиевич
Год основания учреждения: 1961

Галиева Айгуль Рашатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Родной язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан, КФУ за подготовку участника Интернет- тура VI Международной олимпиады по татарскому языку и литературе, 2015 год.
2. Благодарственное письмо МБУ «Централизованная библиотечная система» Азнакаевского муниципального района РТ «За плодотворную деятельность по привлечению детей к чтению и за активное участие в организации и проведении мероприятий библиотеки», 2016 г.
3. Диплом МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку в школах с русским языком обучения в 2016-2017 учебном году;
4. Диплом грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе в школах с русским языком обучения в 2016-2017 учебном году;
5. Диплом II степени Министерства образования и науки, ИРО Республики Татарстан за победу в республиканской олимпиаде учителей татарского языка и литературы, 2017 год.
6.Почетная Грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку в школах с русским языком обучения в 2017-2018 учебном году;
7. Почетная грамота МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе в школах с русским языком обучения в 2017-2018 учебном году;
8.МКУ "Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы башкарма комитеты Мәгариф идарәсе" тарафыннан "Ел укытучысы-2018" Бөтенроссия конкурсы муниципаль этабының "Иң яхшы татар теле укытучысы" номинациясендә II урын буенча Диплом.
9. Свидетельство участника от МОиН РТ зонального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы-2018"
10.Благодарственное письмо Азнакаевского муниципального района РТ за высокие результаты работы, вклад в развитие и сохранение татарского языка- 2018 год.
11. Грамота за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады по родному (татарскому)языку - 2021 год.
12. Благодарственное письмо Международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ» за помощь в проведении образовательной акции «Родная речь – Основа Отечества» - 2021 год.
13. Диплом «Телерадиокомпании «Новый Век» за активное участие в программах детского канала «Шаян ТВ» - 2021 год.
14. Благодарственное письмо УВО «Университет управления «ТИСБИ» за сотрудничество в рамках довузовского образования и профориентационной работы - 2022 год.
15. Почётная Грамота за добросовестный труд и высокий профессионализм в конкурсе «Учитель года-2022» - Постановление Главы Азнакаевского муниципального района РТ - 2022 год.
16. Благодарственное письмоМОиН РТ за активное участие в Республиканском антинаркотическом марафоне «Живу ЗдОрово!» и личный вклад и развитиеРеспубликанского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» - 2022 год.
17. Диплом победителя МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» на IV Международном литературном конкурсе «Джалиловские чтения» - 2021 год.
18. Диплом победителя Всемирного конгресса татар, МОиН РТ IV на Международном литературном конкурсе «Джалиловские чтения» - 2021 год.
19. Диплом призёра МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы», 2022 год.
20. Диплом победителя МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2022 год.
21. Грант республиканского конкурса среди педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном языке на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территории Республики Татарстан - 2022 год.