• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

Сегодня завершилась Республиканская олимпиада по татарскому языку среди учащихся татарских групп школ с обучением на русском языке, по итогам которой 5 наших лучших учеников стали ПРИЗЕРАМИ: Гумерова Риана Ильдаровна, ученица 4 класса, Баязитова Сафия Рустамовна, ученица 6 класса, Исхакова Язиля Фархадовна, ученица 7 класса, Сафуанова Альбина Альмировна, ученица 9класса, Исхакова Назиля Фархадовна, ученица 10 класса. Достояние школы!!! Спасибо учителям, подготовившим призеров Республиканской олимпиады: Кашаповой Ф.Ф., Фазлыевой Г.Н., Шакировой Г.М./ Бүген татар теле буенча рус телендә белем бирүче мәктәпнең татар төркеме укучылары арасында республика олимпиадасы тәмамланды. Аның нәтиҗәләре буенча безнең 5 иң яхшы укучыбыз ПРИЗЕР булды: Гомәрова Риана Илдар кызы, 4 нче сыйныф укучысы, Баязитова Сафия Рөстәм кызы, 6 нчы сыйныф укучысы, Исхакова Язилә Фәрхәт кызы, 7 нче сыйныф укучысы, Сафуанова Альбина Альмир кызы, 9 нчы сыйныф укучысы, Исхакова Нәзилә Фәрхәт кызы, 10 нчы сыйныф укучысы. Республика олимпиадасы призерларын әзерләгән укытучылар Кашапова Фирүзә Фәнил кызына, Фазлыева Гөлфинә Нәшәт кызына, Шакирова Гөлназ Малик кызына зур рәхмәт.

Опубликовано: 28.01.2024