Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Консультационный центр для родителей "Мы вместе"

Приказ Министерства Просвещения № 869 от 29.09.2023 г. Об тверждения перечня победителей конкурсного отбора

Документы, регламентирующие деятельность Консультационного центра "МЫ ВМЕСТЕ"

Приказ № 252 от 02.12.2022 г. О формировании рабочей группы

Приказ № 264 от  30.12.2022 г. Об утверждении документов

Приказ № 21 от 15.02.2023 г. Об организации Консультационного центра "МЫ ВМЕСТЕ"

Приказ №47 от 04.03.2023 г. Об открытии Консультационного центра "МЫ ВМЕСТЕ"

Медиаплан

Записаться на консультацию и телефон для записи на консультации +7 937-285-53-25   Все консультации проводятся БЕСПЛАТНО!

(При финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование»)

Эмблемы национального образования и министерство просвещения

Буклет-памятка уроки безопасности в Интернете

Детские страхи