• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

Сегодня, советник директора по воспитанию Хисамиева Эльвира Ильясовна совместно с классными руководителями провела интерактивную игру на День добровольца и просмотрели фильм о деятельности добровольцев «Лиза Алерт» / Бүген, тәрбия буенча директор киңәшчесе Хисамиева Эльвира Ильяс кызы сыйныф җитәкчеләре белән берлектә Иреклеләр көне уңаеннан интерактив уен үткәрде һәм соңыннан иреклеләр оешмалары эшчәнлеге турында "Лиза Алерт" фильмы карадылар.

Опубликовано: 05.12.2023

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента РФ N572 от 27 ноября 2017 года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтерского движения в России, а выбор пал на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН. / Ел саен 5 нче декабрьдә Россиядә РФ Президентының 2017 нче елның 27 нче ноябрендәге 572 нче номерлы Указы белән билгеләнгән Иреклеләр (волонтер) көне билгеләп үтелә Бәйрәмне оештыру алдыннан Россиядә волонтерлар хәрәкәтенең озын тарихы булган ә сайлау 1985 нче елда БМО Генераль Ассамблеясе карары буенча билгеләнгән икътисадый һәм социаль үсеш хакына Халыкара иреклеләр көне билгеләп үтелә торган көнгә туры килгән.