• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

Всероссийский проект «Классные встречи»/ «Сыйныф очрашулары» бөтенроссия проекты

Опубликовано: 23.10.2023

Сегодня в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» прошла встреча с единомышленником – директором нашей школы Нургалиевой Ириной Ильдусовной!

Долгожданная встреча состоялась в актовом зале нашей школы, где собрались ученики, учительский состав, а также активисты Движения Первых! Весь актовый зал разогревался ожиданием и нетерпением наступления этого момента.

В процессе встречи ребята активно участвовали, задавая Ирине Ильдусовне много интересных вопросов. Директор с удовольствием отвечала на них, делясь своими знаниями и опытом. Каждый вопрос стимулировал дальнейшую беседу, создавая атмосферу открытого диалога и взаимопонимания!
/ Бүген “Сыйныф очрашулары” бөтенроссия проекты кысаларында фикердәшебез Нургалиева Ирина Илдус кызы белән очрашу узды!

Озак көтелгән очрашу мәктәбебезнең актлар залында узды. Анда укучылар, укытучылар составы, шулай ук Беренчеләр хәрәкәте активистлары җыелган иде!

Очрашу барышында балалар, Ирина Илдус кызына күп кенә кызыклы сораулар биреп, актив катнаштылар. Директор, белеме һәм тәҗрибәсе белән уртаклашып, аларга рәхәтләнеп җавап бирде. Һәр сорау, ачык диалог һәм үзара аңлашу атмосферасын булдырып, алга таба әңгәмәне стимуллаштырды!