• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

Заключительный этап республиканской олимпиады / Республика олимпиадасының йомгаклау этабы

Опубликовано: 14.01.2023

Ученица 11 класса Ильгамова Эльзира стала призером республиканской олимпиады "Путь к Олимпу" по химии. Гордость школы, наше достояние! Желаем дальнейших высоких результатов и творческих побед! И особые слова благодарности выражаем Карамуллиной Лене Флюровне за достижение высоких результатов!

11нче сыйныф укучысы Илһамова Эльзира химия буенча "Олимпка юл" республика олимпиадасы призеры булды.  Мәктәп горурлыгы!!! Алга таба да югары нәтиҗәләр һәм иҗади җиңүләр телибез! Укытучысы Карамуллина Лена Флюр кызына югары нәтиҗәләргә ирешкәне өчен аерым рәхмәт сүзләрен җиткерәбез!