• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Азнакаево/Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Азнакай шәһәре 7-нче урта гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Новости школы

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2022/2023 учебном году; сроки и места подачи заявлений / 2022/2023 уку елында Татарстан Республикасы гомуми белем оешмаларының IX сыйныф укучылары өчен рус теле буенча йомгаклау әңгәмәсен уздыру сроклары; гаризалар бирү сроклары һәм урыннары

Опубликовано: 31.12.2022

Итоговое собеседование в 2022/2023 учебном году проводится  8 февраля 2023 года (во вторую среду февраля).

Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, по выбору экстернов не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Срок проведения итогового собеседования

Срок подачи заявлений

основной - 8 февраля 2023 года

до 26 января 2023 года

дополнительный - 15 марта 2023 года

до 2 марта 2023 года

дополнительный - 15 мая 2023 года

до 2 мая 2023 года

Итоговое собеседование проводится в образовательных организациях и в местах проведения итогового собеседования, утвержденных Министерством образования и науки Республики Татарстан, (далее вместе – места проведения итогового собеседования).

2022/2023 уку елында йомгаклау әңгәмәсе 2023 елның 8 февралендә (февральнең икенче чәршәмбесендә) уздырыла.

Йомгаклау әңгәмәсендә катнашу өчен укучылар төп гомуми  белем бирү программаларын үзләштергән мәгариф оешмаларына ике атна алдан шәхси мәгълүматларны эшкәртүгә ризалык һәм гариза бирәләр.

Йомгаклау әңгәмәсен уздыру вакыты

Гаризалар бирү вакыты

төп - 2023 елның 8 феврале

2023 елның 26 гыйнварына кадәр

өстәмә - 2023 елның 15 мартында

2023 елның 2 мартына кадәр

өстәмә - 2023 елның 15 мае

2023 елның 2 маена кадәр

Йомгаклау әңгәмәсе мәгариф оешмаларында һәм Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы раслаган йомгаклау әңгәмәсе уздыру урыннарында уздырыла.