Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д. 24
Телефон: +7(855)-927-64-86
Короткое название: МБОУ "СОШ№7 г. Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Нургалиева Ирина Ильдусовна

Авзалова Гульнара Завдатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения в предметной области «Физическая культура и ОБЖ» как средство формирования предметной компетентности

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

физическая культура и спорт

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота МО и Н РТ "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения" -2010г.
- Грамота МО и Н РТ "За подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ФК" - 25.01.2013г., 2021г.
- Грамота МО и Н РТ "За подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по ФК"-2023г
- Грамота заместителя Премьер-министра РТ-министра образования и Н РТ за 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам(эстафета) в рамках 2 зимней Спартакиады работников образования РТ в 2014г -21.02.2014г.
- Диплом заместителя Премьер-министра РТ-министра образования и науки РТ за 2 место в соревнованиях по лыжной эстафете в рамках зимней Спартакиады работников образования РТ в 2015г.-февраль 2015г.
- Благодарственное письмо главы Азнакаевского муниципального р-на за вклад в развитии ФК и спорта -2008г.,2010г.
- Благодарственное письмо главы Азн-го муниц-го р-на за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады шк-ов по ФК -май 2013г.
- Почётная грамота начальника отдела образования исполкома Азн-го муниц-го р-на за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения -2008г.
- Грамота директора ИМЦ -за 2место на 2этапе рай-го конкурса "Учитель года -2009". - Благодарственное письмо Отдела образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального р-на РТ-2010г.
- Почётная грамота МКУ "Управления по ФКС и туризма Азн-го муниц-го р-на" за заслуги в развитии ФК и спорта, и в связи с Всероссийским днём физкультурника -2013г.
- Почётная грамота И.О.начальника управления образования исполкома Азн-го муниц-го р-на за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады шк-ов по ФК -11.12.2012г.
- Почётная грамота начальника управления образования исполкома Азн-го муниц-го р-на за подготовку призёров муниц-го этапа Всероссийской олимпиады шк-в - 12.12.2014год.
- Благодарственное письмо начальника МКУ УФКС и Т исполкома Азн-го муниц-го р-на за вклад в развитие юношеского спорта, по итогам 2013г.
- Благодарственное письмо начальника управления по физической культуре, спорту и туризма, за вклад в развитие физической культуры и спорта в Азнакаевском муниципальном районе - 2016г.
- Грамота за 3 место в массовых лыжных сор-ях Азн-го муниц-го р-на,посвящённых Всероссийскому дню "Лыжня России-2013" среди женщин на дистанции 3км.- 09.02.2013г.
- Грамота за 1 место в муниципальном этапе зимней Спартакиады работников образования , среди женщин на дистанции 2км - 2013г.
- Грамота за 1 место в массовых лыжных сор-ях "Лыжня Татарстана 2014" среди женщин -22.02.2014г.
- Диплом за 3 место в женской эстафете 3х1000м. по лыжным гонкам,посвящённых закрытию лыжного сезона.-15.03.2014г.
- Грамота за 3 место по лыжным гонкам, посвященных открытию лыжного сезона среди женщин на дистанции 3 км.- 27.12.2014г.
- Грамота за 2 место в районных сор-ях по лыжным гонкам "Гонка сильнейших" среди женщин на 3 км.-31.01.2015г.
- Почетная грамота Директора МБОУ "СОШ №7 г. Азнакаево" с 25-летием основания школы. 2015г.
- Грамота за 2 место в массовых соревнованиях по лыжным гонкам "Лыжня Татарстана-2015" среди женщин.-07.02.2015г.
- Грамота за 1 место в соревнованиях, посвящённых Всероссийскому дню "Лыжня России-2016" среди женщин.-13.02.2016г.
- Благодарственное письмо МКУ "Управления образования исполнительного комитета Азн-го муниципального района", за вклад в развитие физической культуры и спорта среди подрастающего поколения.- 2017г.
- Почётная грамота МКУ " Управления образования исполнительного комитета Азн-го муниципального района", за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2017-2018уч.году.