Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Наши Школьные Дела

Пришкольный лагерь "Родничок"

Опубликовано: 02.06.2022

Вот и наступило долгожданное лето. Но наши ребята не спешат расставаться с любимой школой. И вновь школа встречает учеников. Для них организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. «Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной школы, сегодня. А все дело в том, что ежегодно, по сложившейся уже традиции, 2 июня открывает свою смену пришкольный лагерь «Родничок» при МБОУ «СОШ №6 г.Азнакаево». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им воспитатели. Насыщенная программа лагерной смены не оставляет равнодушной ни одного, надолго запоминается, дарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Менә күптән көтелгән җәй дә җитте. Әмма безнең балалар яраткан мәктәбе белән хушлашырга ашыкмыйлар. Мәктәп кабат укучыларны каршы ала. Алар өчен көндезге сәламәтләндерү лагере оештырылган. 2 июнь көнне Азнакайның 6 нчы урта мәктәбе каршындагы «Родничок» мәктәп яны лагере үз сменасын ача. Лагерь сменасының бай программасы беркемне дә битараф калдырмый, озакка истә кала, бик күп уңай эмоцияләр бүләк итә – бу хакта балаларның янә һәм кабат отряд составында булу теләге сөйли. Барлык тәрбия эше балаларны күңел ачуга һәм савыктыруга юнәлтелгән.