Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Наши Школьные Дела

Открытый урок ОБЖ "Пожарная безопасность"

Опубликовано: 27.04.2022

В школе прошел открытый урок ОБЖ "Пожарная безопасность". На уроке обучающиеся еще раз ознакомились с основными причинами пожаров, с первичными средствами пожаротушения. Научились соблюдать правила пожарной безопасности. Обучились действиям при возникновении пожара.

Мәктәптә "Янгын куркынычсызлыгы" дигән ачык тормыш иминлеге дәресе узды. Дәрестә укучылар тагын бер кат янгынның төп сәбәпләре, беренчел янгын сүндерү чаралары белән таныштылар. Янгын куркынычсызлыгы кагыйдәләрен үтәргә өйрәндек. Янгын чыккан вакытта хәрәкәтләргә өйрәндек.