Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Наши Школьные Дела

Опубликовано: 14.03.2021

Еще одна награда в копилку наших достижений - Благодарственное письмо от зооволонтерского движения Азнакаевского муниципального района.
Бездомные животные не защищены никакими законами нашего государства. Зооволонтеры своими силами и средствами пытаются хоть как-то исправить сложившееся положение с бездомными животными, организовывая передержки и приюты.
Спасибо всем, кто принял участие, в акциях "Миска добра" и "Полная миска"! Мы очень рады, что в нашей школе неравнодушные дети и родители!

Азнакай муниципаль районының зооволонтерлык хәрәкәтеннән тагын бер бүләк - рәхмәт хаты.
Хуҗасыз хайваннар безнең дәүләтнең бернинди законнары белән дә якланмаган. Зооволонтерлар үз көчләре һәм чаралары белән йортсыз хайваннар белән килеп туган хәлне ничек тә булса төзәтү өчен, приютлар һәм бүлмәләр оештырырга тырышалар.
"Игелек Мискасы" һәм "Тулы миска"акцияләрендә катнашкан һәркемгә рәхмәт! Безнең мәктәптә битараф булмаган балалар һәм ата-аналар булуыбызга без бик шат!