Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Наши Школьные Дела

Ежегодные квалификационные испытания на право ношения формы атрибутики ВДВ / ВДВ атрибутикасы формасын йөртү хокукына еллык квалификация сынаулары

Опубликовано: 09.11.2019

9 ноября на территории СОК "Лыжная база" г.Бугульма были проведены ежегодные квалификационные испытания на право ношения формы атрибутики ВДВ, посвящённые Дню войск специального назначения, и Дню военной разведки, организованные отделением межрегиональной общественной организацией "Союз десантников Бугульминского муниципального района". Поздравляем наших учащихся-юнармейцев: Шакирова Султана, Гараева Альмира, Хакимову Элину (8А класс) и Тимофееву Викторию из 9 Б класса, достойно прошедших испытания под руководством Каримова Р.Р.

9 ноябрь көнне Бөгелмә шәһәренең "Чаңгы базасы" спорт-сәламәтләндерү комплексы территориясендә махсус гаскәрләр көненә һәм "Бөгелмә муниципаль районы Десантчылар берлеге" төбәкара иҗтимагый оешмасы тарафыннан оештырылган хәрби разведка көненә багышланган ВДВ атрибутикасы формасын йөртү хокукына ел саен үткәрелә торган квалификация сынаулары үткәрелде. Укучыларыбызны: Шакиров Солтан, Гәрәев Альмир, Хәкимова Элина (8А сыйныфы) һәм  9 Б сыйныфыннан Тимофеева Виктория, Кәримов Р. Р. җитәкчелегендә сынауны лаеклы үткән Яшь армиячеләребезне котлыйбыз.