Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район , город Азнакаево, улица Гагарина, дом 9
Телефон: +7(85592)9-32-51
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Шакурова Алиса Расыховна
У нас учатся: 541 обучающийся

Наши Школьные Дела

Опубликовано: 29.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

с 1 февраля 2018 года начинается запись детей в 1 класс.

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 февраля и завершается 30 июня 2018 года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года (до момента заполнения свободных мест)

График

приёма заявлений поступающих в первые классы

Часы приѐма

ПН-ПТ

С 08.00 - 15.00

Секретарь школы Недашковская Римма Константиновна

СБ

С 08.00 – 12.00

Микрорайон МБОУ «СОШ №6 г.Азнакаево»

Ул. Тукая (нечетная сторона)

Ул. Гагарина 3-21

Ул. Ямашева 4, 8, 9, 9а, 10, 11

Ул. Манакова

Ул. Кашшафа

Ул. Шакирова

Ул. Шоссейная 1-11а

Ул. Заводская

Ул. К. Тинчурина

Ул. Тимирязева

Ул. Николаева

Ул. Г. Исхаки

Ул. Кирова

Список документов, необходимых

для записи в первый класс

1.    Заявление (образец будет дан при записи).

2.    Свидетельство о рождении ребёнка + копия.

3.    Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории + копия.

-   свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

-   свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

-   справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации ребенка и (или) его родителя (законного представителя).

4.При записи просим предъявить паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства.